Землю в Северодвинске поделили на "твою и мою" - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Землю в Северодвинске поделили на "твою и мою"

Сегодня стартовало онлайн-голосование конкурса «Северодвинск – это земля твоя и моя». Очередная затея муниципального отдела туризма снова привела к небольшому отклику горожан: с июня по сентябрь на фотоконкурс поступило всего два десятка работ от профессионалов и любителей. " data-title="Землю в Северодвинске поделили на "твою и мою"">
Категория: Культура
Создано: 15.09.2020 12:56
Просмотров: 9634

Сегодня стартовало онлайн-голосование конкурса «Северодвинск – это земля твоя и моя». Очередная затея муниципального отдела туризма снова привела к небольшому отклику горожан: с июня по сентябрь на фотоконкурс поступило всего два десятка работ от профессионалов и любителей.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, выбрать лучшие фото горожанам предлагают до 23 сентября. Отдать свой голос можно только за одну понравившуюся работу по каждой из двух тем конкурса: "Городские достопримечательности" и "Природные объекты и явления". Сделать это можно, оставив комментарий под понравившемся снимком в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ЦКиОМ г. Северодвинск», пройдя по указанной ссылке.
Фотографии, набравшие наибольшее количество положительных комментариев зрителей, будут признаны победителями. Все работы, поступившие на конкурс и соответствующие его требованиям, станут участниками фотовыставки «Северодвинск - это земля твоя и моя», приуроченной ко Всемирному дню туризма.
Торжественное открытие выставки в Центре культуры и общественных мероприятий запланировано на 24 сентября.