Комедию «Муж на час» покажут в Архангельске и Северодвинске - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Комедию «Муж на час» покажут в Архангельске и Северодвинске

«All In Group» представляет: «Муж на час» — эксцентричная и очень смешная комедия с участием актёров известных юмористических шоу и сериалов! 10 марта, Архангельск, АГКЦ; 11 марта, Северодвинск, ЦКиОМ. Начало в 19 часов. " data-title="Комедию «Муж на час» покажут в Архангельске и Северодвинске">
Категория: Культура
Создано: 25.02.2020 17:11
Просмотров: 11807

«All In Group» представляет: «Муж на час» — эксцентричная и очень смешная комедия с участием актёров известных юмористических шоу и сериалов! 10 марта, Архангельск, АГКЦ; 11 марта, Северодвинск, ЦКиОМ. Начало в 19 часов.


Комедия «Муж на час» собрала в себе, пожалуй, все жанры — от фарса до лирической мелодрамы.


Одинокая девушка Вика позвала на ужин своих более успешных подружек, с которыми она долго не виделась. Чтобы не «упасть в грязь лицом», она хочет сымитировать «счастливую личную жизнь». Для этого в агентстве соответствующих услуг она заказывает себе видного кавалера на один вечер. Однако, вместо обещанного красавца-мачо на ужине появляется… В общем, увидите сами!


Несмотря на обилие шуток и остроумных диалогов, постановка окажется поучительной и даст понять, что одиночество — не всегда плохо, а внешность — не главное. К тому же, у любви есть чудесное свойство появляться тогда, когда её не ждут, героям остаётся лишь не упустить её и выбрать собственное счастье без оглядки на условности.


В спектакле участвуют звёзды юмористических сериалов и фильмов:
- Владимир Селиванов («Реальные пацаны», «Бедные люди»)
- Мария Горбань («Кухня», «Бабушка лёгкого поведения 2»)
- Сергей «Тарзан» Глушко («Ночная смена», «Московский жиголо»)
- Мария Шекунова («Реальные пацаны», «Love is....»,)
- Сергей Пиоро («Универ. Новая общага», «Туристическая полиция»)


Заказ билетов по тел. +7 902 504 68 26.


Аудитория 6+.