30 марта в Северодвинске выпьют за любовь! - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

30 марта в Северодвинске выпьют за любовь!

Лучшие и новые песни на сцене драмтеатра представит заслуженный деятель искусств России Игорь Николаев. " data-title="30 марта в Северодвинске выпьют за любовь!">
Категория: Культура
Создано: 17.02.2020 19:15
Просмотров: 8665

Лучшие и новые песни на сцене драмтеатра представит заслуженный деятель искусств России Игорь Николаев.

Выступление Игоря Николаева дарит зрителям прекрасное настроение. Его нежные композиции о любви трогают за душу, и уже через пятнадцать минут слушатели начинают подпевать музыканту.
Игорь начал сольную карьеру исполнителя в 1986 году. Уже тогда популярный композитор стал известным певцом практически в одночасье: хватило всего одного эфира в программе "Утренняя почта", где показали песню "Мельница" в его исполнении, чтобы на следующий день молодого артиста начали узнавать на улице.

Сегодня он – заслуженный деятель искусств РФ, один из лучших авторов на российской эстраде, чьи песни стали яркой страницей в творческой биографии Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой, Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова, Иосифа Кобзона и других. Сотрудничал с зарубежными артистами (Синди Лаупер, Бенни Андерсен (ABBA), Лиз Нильсон, Томми Корберг) и создал гимн для церемонии закрытия Олимпиады в Сочи в 2014 году.
Композитор не раз был отмечен премиями "Песня года", "Золотой граммофон", "МУЗ-ТВ", Российской Музыкальной премией «Овация» и многочисленными наградами за вклад в российское музыкальное искусство.


“Для меня каждая встреча со зрителями - это обмен чистой энергией. Это не только цветы и аплодисменты - это возможность увидеть глаза людей, которым небезразличны мои песни, это шанс показать новые песни и спеть вместе с залом их любимые мелодии. Приходите и споём вместе, потому что мы нужны друг другу!”. Ваш Игорь Николаев.
6+
Заказ билетов в Северодвинске т.89025046826