Впервые в Архангельске состоится мировое трибьют-шоу Майкла Джексона из Лас-Вегаса - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Впервые в Архангельске состоится мировое трибьют-шоу Майкла Джексона из Лас-Вегаса

Всемирно известный певец, танцор и актер Вильям Холл, знаменитый благодаря блестящему исполнению хитов Майкла Джексона, приедет второй раз в Россию. Шоу-программа будет показана 9 марта в Архангельском драматическом театре им. М.В. Ломоносова и будет посвящена памяти знаменитого артиста. " data-title="Впервые в Архангельске состоится мировое трибьют-шоу Майкла Джексона из Лас-Вегаса">
Категория: Культура
Создано: 22.01.2020 13:06
Просмотров: 9233

Всемирно известный певец, танцор и актер Вильям Холл, знаменитый благодаря блестящему исполнению хитов Майкла Джексона, приедет второй раз в Россию. Шоу-программа будет показана 9 марта в Архангельском драматическом театре им. М.В. Ломоносова и будет посвящена памяти знаменитого артиста.


Впервые программа была показана и имела огромный успех в марте 2018 года в Москве и Санкт-Петербурге. Зрелищное шоу, состоящее из великолепно исполненных песен короля поп-музыки - это больше, чем просто представление. Это бережное и эффектное воссоздание шоу самого Майкла Джексона, ушедшего в 2009 году.


В The Legacy тщательно восстановлены все элементы оригинального шоу Джексона, включая костюмы, свет и хореографические номера, в том числе фирменную «лунную походку» поп-звезды. Во время грандиозного шоу прозвучат лучшие песни Джексона, включая Bad, Dangerous, Billie Jean, Beat It, Thriller, Smooth Criminal и многие другие.


Вильям Холл, одетый во время выступления в точности так же, как герой с обложки самого продаваемого за всю историю музыки альбома, «Триллер» (1982), увлекся творчеством Джексона еще в подростковом возрасте. С тех пор он выступил на лучших сценах всего мира, от Лас-Вегаса до Берлина, приглашая в свое шоу артистов из семьи и дружеского круга легендарного артиста. Холл поддерживает теплые отношения с родителями Майкла, которых часто можно увидеть на концертах Вильяма.


«Мы живы, пока о нас помнят. Музыка Джексона – вечная, она по-прежнему резонирует с душами миллионов людей по всему миру», - говорит сам Холл.


В шоу The Legacy принимает участие команда Джексона, включая Симс Самуела Альберта, хореографа ЛаВелла Смита мл., а также звукорежиссера Майкла Дарэма Принса, более 15 лет проработавшего с королем поп-музыки. Исключительный состав участников шоу, желающих выразить благодарность и преданность великому артисту, позволяет полностью воссоздать яркую театральность и глубину выступлений Джексона.


The Legacy нельзя назвать кавер-шоу или подражанием поп-легенде – это шоу-посвящение, в которое команда вкладывает всю свою энергию и страсть.


Это невероятное зрелище, которое напоминает об Иконе Музыки, значительно повлиявшей на развитие мировой культуры сразу нескольких поколений.


The Legacy. Больше, чем просто шоу.


Где и когда? 9 марта 2020 года в 19 часов в Архангельском театре драмы им. М.В. Ломоносова


6+
Заказ билетов в Северодвинске по тел. 8 902 504 68 26.