Блистательная Валерия скоро выступит в Северодвинске и Архангельске - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Блистательная Валерия скоро выступит в Северодвинске и Архангельске

17 и 18 ноября поклонники творчества народной артистки России отправятся вместе с ней «К Солнцу». Название и идея юбилейного концерта певицы создатели шоу поясняют так: «Мы все дети Земли, тянущиеся к Солнцу в поисках бесконечной любви!». " data-title="Блистательная Валерия скоро выступит в Северодвинске и Архангельске ">
Категория: Культура
Создано: 06.11.2019 13:37
Просмотров: 12112

17 и 18 ноября поклонники творчества народной артистки России отправятся вместе с ней «К Солнцу». Название и идея юбилейного концерта певицы создатели шоу поясняют так: «Мы все дети Земли, тянущиеся к Солнцу в поисках бесконечной любви!».

Режиссёром «К Солнцу» стал Андрей Сычёв, который воплотил в жизнь даже самые креативные идеи Валерии. Андрей - автор и постановщик резонансных событий в области шоу бизнеса и телевизионных программ «Первого канала». Обладатель четырёх премий ТЭФИ, он с 2010 года является академиком Академии Российского Телевидения.
Секрет успеха концертов Валерии в том, что помимо отличных песен (а репертуар певицы, как известно, постоянно пополняется новыми современными хитами) она предлагает зрителям незабываемое шоу.

Шоу «К Солнцу», по праву получившее Российскую национальную музыкальную премию «Виктория» 2018 года в номинации «Концерт года», — очередное подтверждение, что среди современных поп-див Валерии нет равных! Её голос в сочетании с живыми инструментами приобретает радужные краски.

В предстоящих концертах, помимо новых модных песен, также прозвучат хиты прошлых лет. Конечно же, кроме этого, Валерия приготовила немало сюрпризов и музыкальных подарков своим поклонникам.
12+
Заказ билетов по телефону: 89025046826

 

Комментарии   

steed
#3 steed (c нами очень давно)06.11.2019 21:49
Цитирую Lazy:
Она, как я понял, только лицо бренда, не более.

скриншот и скидка вам ;-) а что?а вдруг :D
Сообщить модератору
Lazy
#2 Lazy (c нами очень давно)06.11.2019 16:26
Она, как я понял, только лицо бренда, не более.
Сообщить модератору
steed
#1 steed (c нами очень давно)06.11.2019 14:36
Побочная деятельность при поездке с ревизией магазинов вестфалика 8)
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.