В Северодвинске состоится Ярмарка гражданских инициатив-2019 - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске состоится Ярмарка гражданских инициатив-2019

В Северодвинске в ЦКиОМ (ул. Бойчука,2) 28 сентября состоится Ярмарка гражданских инициатив, цель которой - познакомить жителей Северодвинска с общественными объединениями города и их деятельностью, презентация проектов и инициатив. Ярмарка пройдёт с 13 до 15 часов. " data-title="В Северодвинске состоится Ярмарка гражданских инициатив-2019">
Категория: Культура
Создано: 25.09.2019 12:24
Просмотров: 11644

В Северодвинске в ЦКиОМ (ул. Бойчука,2) 28 сентября состоится Ярмарка гражданских инициатив, цель которой - познакомить жителей Северодвинска с общественными объединениями города и их деятельностью, презентация проектов и инициатив. Ярмарка пройдёт с 13 до 15 часов.

Организатором мероприятия выступает Управление общественных связей и молодежной политики Администрации Северодвинска. Ярмарка гражданских инициатив проводится в рамках муниципальной программы «Содействие развитию институтов гражданского общества и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в муниципальном образовании «Северодвинск» на 2016–2021 годы».

 

С 13:00 до 14:00 в холле второго этажа ЦКиОМ будут работать тематические выставки и мастер-классы от НКО Северодвинска. У жителей будет возможность познакомиться с членами и руководителями организаций, узнать больше об их деятельности. Можно сфотографироваться в народных костюмах Поморья, поиграть в настольные спортивные игры, создать мультфильм с помощью смартфона и просто пообщаться с активными и деятельными людьми нашего города. В 14:00 для всех гостей Ярмарки состоится концерт музыкальной группы «BE HAPPY». Вход свободный.

 

Подробная информация в социальной сети «ВКонтакте» группе «НКО Северодвинска»

.