Победитель городского конкурса завтра проведёт экскурсию по Северодвинску - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Победитель городского конкурса завтра проведёт экскурсию по Северодвинску

Маршрут северодвинского старожила Валерия Гурьева по проспекту Ленина был признан самым познавательным в проекте «Народный экскурсовод». 17 августа Валерий Николаевич снова проведёт желающих по проспекту Ленина и расскажет об истории этой северодвинской улицы. Начало – в 14 часов у дома №2. " data-title="Победитель городского конкурса завтра проведёт экскурсию по Северодвинску">
Категория: Культура
Создано: 16.08.2019 11:26
Просмотров: 5769

Маршрут северодвинского старожила Валерия Гурьева по проспекту Ленина был признан самым познавательным в проекте «Народный экскурсовод». 17 августа Валерий Николаевич снова проведёт желающих по проспекту Ленина и расскажет об истории этой северодвинской улицы. Начало – в 14 часов у дома №2.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, экскурсия займёт 45 минут, а пройдёт по проспекту Ленина от дома № 2 до дома № 16.
Всего в проекте «Народный экскурсовод» приняли участие семь северодвинцев. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоялось накануне в муниципалитете. Сложно было найти самого-самого героя «Приза зрительских симпатий» - горожане высоко оценили все представленные на конкурс экскурсии, и с отрывом в десятые доли балла победил Сергей Афанасьев, автор проекта «Ягры спортивные».

Комментарии   

SV-sevsk
+1 #1 SV-sevsk (c нами очень давно)16.08.2019 14:04
Вот бы кто на гоу про снял и залил....
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.