В Северодвинске всех зовут на карнавал - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске всех зовут на карнавал

Даже праздничное шествие в День города 27 июля назвали соответствующим образом, «Все на Карнавал!». Возможно, причина в том, что желающих даже из официальных участников набирается не так много - всего порядка 150 человек. " data-title="В Северодвинске всех зовут на карнавал">
Категория: Культура
Создано: 25.07.2019 10:56
Просмотров: 5507

Даже праздничное шествие в День города 27 июля назвали соответствующим образом, «Все на Карнавал!». Возможно, причина в том, что желающих даже из официальных участников набирается не так много - всего порядка 150 человек.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, на участие в шествии заявились представители Лешуконского землячества, шоу-студии восточного танца «Шафран», актёры уличных театров (Санкт-Петербург, Вологда, Череповец), сотрудники предприятия «Звёздочка», креативная группа «Arctic Wolves», а также барабанщики ансамблей «Dram Drive» и «Солнечная Батукада».

Стартует шествие в 12:20 у Дворца молодёжи «Строитель» (проспект Ленина, 47). Оттуда участники направятся к памятнику М. В. Ломоносова, а затем проследуют по проспекту Ленина к площади Победы.
Северодвинцев приглашают присоединиться к весёлому променаду. Для этого необходимо нарядиться в карнавальный костюм, а волонтёры помогут встроиться в шествие. Сбор колонны начнётся в 12:00 у Дворца молодёжи «Строитель».

Комментарии   

Futbolist
#1 Futbolist (c нами с 11.11.2014)25.07.2019 11:21
У школ и Торговых Центров по Закону шествия и манифестации запрещены. Почем закон нарушаем,клоуны?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.