Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Чтецом-чемпионом по итогам двух городских полуфиналов, состоявшихся в детско-юношеском центре, признан ученик гимназии №8 Николай Киселёв. Он же в феврале представит город на региональном этапе чемпионата.

Молодой человек читает вслух в помещении с плакатами

Отрадно уже то, что, при современном развитии информационных технологий и повальном увлечении ими молодёжи школьники не перестают читать. А иногда – даже вслух могут читать грамотно.

Участницы держат карточки с оценками возле стола

Объяснимо, что большинство участников чемпионата декламирует слегка манерно: подростки ещё ищут себя, и неизбежно копируют что-то у взрослых, прячутся за деланные жесты.

Девушка читает книгу в помещении с плакатами

Областные полуфинал и финал конкурса «Страница 18» состоятся в Архангельске 10 и 11 февраля.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

18+