Лев Лещенко впервые даст концерты в Архангельске и Северодвинске

24 и 25 октября в Архангельске и Северодвинске пройдут юбилейные концерты народного артиста РСФСР, советского и российского эстрадного певца Льва Лещенко, посвященные его 75-летию. Легендарный артист уже 55 лет на сцене.  " data-title="Лев Лещенко впервые даст концерты в Архангельске и Северодвинске ">
Категория: Культура
Создано: 04.09.2017 15:00
Просмотров: 7418

24 и 25 октября в Архангельске и Северодвинске пройдут юбилейные концерты народного артиста РСФСР, советского и российского эстрадного певца Льва Лещенко, посвященные его 75-летию. Легендарный артист уже 55 лет на сцене. 

 

За это время Лев Лещенко дал более 10 тысяч концертов. Проходили десятилетия, менялись власти, мода на артистов и музыку, а Лев Лещенко продолжал и продолжает радовать зрителей своим творчеством. 

В юбилейном концерте к 75-летию артиста прозвучат не только золотые шлягеры Льва Лещенко, но и новые песни, уже успевшие стать хитами.

Ежегодно народный артист России Лев Лещенко даёт десятки концертов, собирая полные залы по всей России, и интерес публики к его творчеству не иссякает десятилетиями! В его репертуаре более 700 песен! И сегодня певец находится на пике формы, которую у исполнителей принято называть «золотым временем».

От имени Льва Лещенко приглашаем всех желающих провести вместе с нами этот эксклюзивный юбилейный вечер, который, несомненно, запомнится надолго поклонникам певца!

Заказ билетов в Северодвинске по телефону 8-902-504-68-26.