Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

О подписании контракта на строительство ягринского ФОКа с архангельской конторой ЗАО «Строительно-монтажный трест №5» сообщила сегодня пресс-служба севгорадмина.

Выбирали из единственного претендента, в итоге аукциона без конкурса экономии денег не получилось. Стоимость контракта - 121 миллион 800 тысяч рублей. Финансирование осуществляется из федерального, областного и местного бюджетов. 

В новом ФОКе разместится универсальный зал для игровых видов спорта, включая ринг-теннис и бадминтон-теннис, которыми занимаются люди с ограниченными возможностями здоровья. На втором этаже будет работать тренажерный зал, зал для аэробики, инвентарные комнаты и комнаты инструкторов, а также раздевалки, душевые и буфет. 

 

Подрядчик должен ввести объект в эксплуатацию через 12 месяцев, сообщает пресс-служба городской администрации.

Комментарии  
с нами с 19.05.2017
Очередная Сверодвинская ЖОПА. Десятками лет ничего не меняется.
с нами с 03.04.2017
да не до жиру Звездочке
скоро ЗП нечем платить будет
пускай хоть из гамна и мыла, чем ничего
что уже построено - всему рады люди
гость
Цитирую Афонин - Олег :
Архитекторы, блд.

Под креативную авторскую архитектуру денег Федерация не даст. Типовой же по-любому лучше, чем никакого.

"Звездочка" за типовой проект заплатила. Поклонники свежего взгляда могут заплатить за уникальный.
гость
Не пора ли выходить из фантазий однотипных детских городков? Архитекторы, блд.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+