В ноябре северодвинские власти вновь попытаются продать ОАО "ПКБ"

Предыдущий аук был назначен на 8 октября. Причем, это была уже не первая попытка продать муниципальное ОАО. " data-title="В ноябре северодвинские власти вновь попытаются продать ОАО "ПКБ"">
Категория: Экономика
Создано: 06.11.2020 22:37
Просмотров: 18036

Предыдущий аук был назначен на 8 октября. Причем, это была уже не первая попытка продать муниципальное ОАО.

Сейчас севгорадмин сообщает о начале приёма заявок на участие в аукционе по продаже акций открытого акционерного общества «Производственно-комплектовочная база» Северодвинска.

Аукцион запланирован на 26 ноября. Заявки принимаются до 23 ноября включительно.

Торги проводятся на электронной площадке «РТС-тендер» (https://www.rts-tender.ru/), номер процедуры торгов - 44195. Полная информация о проведении торгов размещена также на официальном интернет-сайте https://torgi.gov.ru/index.html и сайте Администрации Северодвинска - www.severodvinsk.info.

За консультацией по всем возникающим вопросам можно обратиться к специалистам комитета по управлению муниципальным имуществом по телефону: 8(8184) 58-01-06.