Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Два кредита по 300 миллионов готова взять администрация Северодвинска на покрытие дефицита местного бюджета.

Согласно аукционной документации, предельный размер всех платежей за пользование кредитом – 12.23 % годовых, что составляет 36 млн 690 тысяч рублей. Итого за два кредита в администрации Северодвинска готовы заплатить 73 млн рублей.

Аналогичные кредитные линии открывались и в прошлом году. Тогда деньги брались под 11 процентов годовых.

Комментарии  
гость
Сегодня берут коммерческий кредит, завтра ЦЕНТР даст бюджетный кредит на обслуживание кредиторской задолженности по ранее взятым коммерческим кредитам. Круговорот ссудного процента, однако)))))))))))))

Про банковский фашизм смотреть тут www.youtube.com/.../
гость
аксакал

чудеса в решете...
гость
эх, безумный, безумный мир !



аксакал

а кто из троих не отдаёт кредиты ?

клеветой разит за версту !

вообщем-то да, кредиты можно брать и не отдавать .

но, мэру, мэ-э-эру города !

тяжкое обвинение, аксакал. не видать табе расположения мэра, как пить дать .
с нами с 24.04.2010
вчера 12:55

Lazy комментариев: 58 с 31-01-2014



А про то, как возвращать деньги планируется, ничего не говорят? Или это, как обычно, проблемы уже будущих поколений и руководителей? :)
гость
Все тролля поубраны-ы , всех убрали з-загодя.

Трудодни полу-у-чены, бо-о-ожья благода-а-ать.

На плете-е--ень соседскую-ю опуска-аю задницу-у,

Закури-и-и -ил махорочку , начина-а-а-ю джа-а-ать.

Ю.Лоза( из ранних )
гость
если обоснуешь, что это моя работа, и, докажешь, что она скудоумная- тогда , скажу табе , сколько мне за неё оплачивают.
с нами с 15.04.2010
Тебе сколько, дядя, платят за твою скудоумную работу?
гость
ладно эти , безликие ники - деми, бимба, мизантропов, болты и прочие гайки !

но где же, где же господин Китаинов, вроде, аксакал, где ? который руководит ,,ветеранским движением". почему не вопит ,,белугой";; - карРаул ! коррупция-я-Я !!!! ?

молчок. поди , с движением тоже, не всё ясно.
гость
это как нужно работать и депутатам и мэрии, чтобы бюджет пребывал в дефиците, но зарплата у этих ,, трудяг", всё время повышалась ?
гость
мне интересно услышать, желательно от самого Гмырина- откуда , из года в год, ,,вылезает" дефицит местного бюджета !? ?

население исправно платит налоги, как и за дороги, но , дороги не становятся лучше, а дефицит, никак не может скрыться за ,,горизонт".



Но, при таком огромном дефиците- удивительным образом растёт зарплата самого мэра города г. Гмырина , про депутатов , скромно умолчу, как и про зама Гмырина и остальных кабинетных работников мэрии .

а куда направят эти миллионы, а кто их даст, кто в прошлом году дал, а может нет никакой необходимости их брать вообще ?

и почему такие кредиты не берутся у государства ?

кто ответит то ? может БК ?
с нами с 15.04.2010
Пусть закупят хорошей еды, пока она ещё есть в лавках.
с нами с 31.01.2014
А про то, как возвращать деньги планируется, ничего не говорят? Или это, как обычно, проблемы уже будущих поколений и руководителей? :)
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+