Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Для муниципальных учреждений физкультурно-оздоровительной направленности приобретут инвентарь и оборудование. Субсидию в размере 375 тысяч рублей за победу в областном смотре-конкурсе получат три учреждения.

По итогам зимних Беломорских игр и летних областных соревнований Северодвинск занял первое место. В связи с этим региональное министерство по делам молодёжи, спорту и туризму поощрило три муниципальных учреждения города корабелов: МАСОУ «Строитель», ДЮСШ-1 и ДЮСШ-2.

Для покупки необходимого инвентаря и оборудования в эти учреждения будет выделено 375 тысяч рублей. На эти деньги для ДЮСШ-2 приобретут беговую электрическую дорожку, для ДЮСШ-1 — специальный стрелковый костюм и винтовки для 50-метрового тира для МАСОУ «Строитель».

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+