Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
С мая 2013 судебным приставам Северодвинска поступило 290 исполнительных документов на сумму более 13 млн. рублей, о взыскании задолженности по заработной плате с ОАО СПАТП. На сегодняшний день взыскано полтора миллиона рублей.

Работникам ОАО СПАТП через суд и службу судебных приставов в сентябре этого года удалось вернуть часть долга по зарплате. В в результате мер принудительного характера с личных счетов ОАО СПАТП списано и перечислено взыскателям более 1,5 млн. рублей.

Реализацией имущества организации — должника занимается конкурсный управляющий.

Комментарии  
гость
"Справедливость восторжествовала"на 290 исполнительных документов выделили полтора миллиона рублей,а бывшему конкурсному управляющему Киселеву за его непосильный труд 600 тысяч рублей.Не смешно ли?????????????
18+