Поздравляя своих партнёров, директор ООО «Русский Швейный Концерн» сказала: «На Русском Севере работают замечательные люди, способные сочетать высокое качество продукции с большой степенью социальной ответственности. Северодвинская швейная фабрика создала более 100 рабочих мест для жителей г.Северодвинска, в том числе и для людей с ограниченными возможностями здоровья. Сейчас на ней трудятся более десяти человек с нарушениями слуха. Даже в сложных экономических условиях руководство фабрики всегда стремилось сохранить свой коллектив и обеспечить ему достойную заработную плату, стабильность в жизни и комфортные условия труда.
Много внимания уделяется развитию предприятия, которое неразрывно связано с процветанием города. Мы с партнерами понимаем, как важно вкладывать душу в своё дело и силы в благополучие места, в котором живёшь и работаешь.
Желаем Северодвинску быть не только Центром атомного судостроения, но и родиной лучших товаров России: Северодвинского Хлеба, Северодвинского молока, и Русского пуховика!»
севмолоко из порошка делают)))это вобще не молоко