- Сбербанк - это наш надежный партнер. Работаем давно и плодотворно, используя большой спектр услуг банка, включая многочисленные корпоративные сервисы. После того, как наш ВУЗ попал в список аккредитованных Министерством образования и науки РФ, наши студенты получили возможность взять образовательный кредит в Сбербанке на выгодных условиях, - говорит Елена Кудряшова, ректор САФУ им. М.В. Ломоносова.
- Приятно, что в Архангельске мы можем предложить образовательный кредит с государственным субсидированием процентной ставки. Теперь студенты САФУ могут рассчитывать на оплату обучения с помощью средств Сбербанка. Это гарантия получения качественного образования при минимальных затратах, - отмечает Александр Подойницын, заместитель управляющего Архангельского отделения Сбербанка.

Обратится за кредитом могут как начинающие студенты, так и уже обучающиеся, получающие первое высшее образование на очной форме обучения. Объемы кредита зависят от суммы контракта с учебным заведением. Немаловажно, что на его погашение отводится длительный срок после окончания ВУЗа.
Кредит Сбербанка - это еще и дополнительный стимул хорошо учится. Ведь качественные знания - залог успеха в будущей карьере, а значит и финансового успеха.
Подробную информацию об образовательном кредите Вы можете получить прямо сейчас на сайте www.sberbank.ru, по телефону 8-800-555-55-50 и филиалах Сбербанка.
ОАО «Сбербанк России» Генеральная лицензия №1481 от 08.08.2012
Оксана Смирнова
А то как-то уж очень лицемерно у БК выходит. Левой рукой бьется за простолюдинов, в свое время ободраных Сбером до нитки. А правой строчит вирши этому самому Сберу.