Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Имущественный комплекс северодвинского «Северного рейда», который в прошлом году купил «Севмаш», приобрел нового хозяина. Теперь его собственником является ООО «Северный транзит».
ООО «Северный транзит» приобрело у «Севмаша» имущественный комплекс в Северодвинске на ул. Карла Маркса, 46, ранее принадлежащий «Северному рейду». Сумма сделки — 74 миллиона рублей. В прошлом году «Севмаш» приобрел его за 64 миллиона.
Комментарии  
с нами с 16.03.2012
Я работала в семье Ивана Фёдоровича, замечательный человек, очень серьёзный, ответственный...Дай Бог ему здоровья и здоровья его семье на долгие годы !!!
гость
за год 10 млн для Фабрики - не "плохо", а "очень плохо"
гость
А на Фабрике коммерсанты появились. Неплохо, за год 10 млн.
гость
на счет ОБХСС-то приврали, из партийных... интересно, на хрена ему?
гость
Третьяк Иван Федорович кто не знает бывший начальник ОБХСС ныне крупный предприниматель
гость
А может это:

ООО "СЕВЕРНЫЙ ТРАНЗИТ"

164520, Россия, Архангельская обл., г. Северодвинск, Ягринское шоссе, 2/28

(81842) 6-54-50

Кожевников Филипп Владимирович
гость
Федеральную собственность скупают все у кого есть мешок с деньгами. Теперь очередь за ОАО "Северный Рейд". Нынешний директор Максименко О.Г. написал заявление об увольнении. За два года сменилось 3 директора, ждут четвёртого. Снова появились опасения о возврате ставленников концерна СПб "Океанприбора" с помощью которых концерн похитил в 2009 г. у "Северного Рейда" 250 миллионов рублей.
гость
вряд ли, чего питерским тут в провинции делать, не те масштабы... скорее всего наши из бывшего здания прокуратуры на Индустриальной

а вот если б питерские, да грузопоток азиатский в порт притащили - ой хорошо бы...
гость
ООО «Северный транзит».

Организация перевозок грузов из Китая и Европы. Таможенное оформление.

Адрес:

194021, Санкт-Петербург, ул. Шателена, д. 26, лит. А, бизнес-центр "Ренессанс Центр", офис 8.21



Телефоны:

+7 (812) 320-51-41, +7 (812) 320-51-42

E-mail:
гость
А это что ещё за хрень с баблом!
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+