Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Фонд ЖКХ снял ограничение финансирования программ расселения аварийного жилья Архангельской области 2010 года. Почти 400 миллионов рублей поступят в регион по заявкам текущего года.

По сообщению Управление по связям с общественностью Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, правление Фонда, рассмотрев представленные отчеты Архангельской области по итогам завершения реализации региональных адресных программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда за 2008-2009 годы, признало, что программы выполнены полностью. Теперь Архангельская область сможет в полном объеме получить средства по заявкам 2010 года.

Ранее в связи с неполной реализацией программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда заявки 2010 года на предоставление финансовой поддержки были профинансированы лишь на 30 процентов. Архангельской области было перечислено только 163,7 миллионов рублей. Сейчас оставшиеся 70 процентов, а это 381,89 миллионов рублей, будут направлены в область.

18+