Мобильная версия сайта
Регистрация
Видимо поэтому план о благоустройстве Северодвинска, предложенный неравнодушными горожанами, не был принят. Гость Елены Лещевой -  предприниматель Олег Попов рассказывает о своем видении проблемы.


Комментарии  
с нами с 27.04.2012
Олег Попов, Совет Архангельского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» принял единогласно решение поддержать законодательную инициативу о двухгодичных «налоговых каникулах» для начинающих предпринимателей... и т.д.
гость
goodman Обращение нашёл. Благодарю за реакцию на обращение. Описку исправим. Пишем как можем. Корректоров в штате, к сожалению, нет. Да и штата нет. Организация существует усилиями своих членов и сторонников.

Теперь моё мнение по поводу "Налоговых каникул". Дело нужное. Но не получилось бы как со страховыми взносами: в окончательной редакции предприниматели получили дополнительный налог на оборот (1%). Который, правда, ограничен максимальной величиной. Плюс - ещё большая часть страховых платежей уходит из муниципалитетов в федеральный бюджет, что уменьшает заинтересованность муниципалитетов в развитии малого бизнеса. А ситуация с развитием муниципального бизнеса (МУПов) в нашем городе известна.
гость
goodman Какое обращение?

klerk за кого голосовать пойдёш ????
с нами с 27.04.2012
Олег Попов, а кто составлял обращение опоры?

"низкая «моржа»" - это сильно, да... С моржами у нас вообще все нормально, вот с маржой - не очень.

Каким образом налоговые каникулы помогут "хотя бы получить некий ликбез"? Ликбез чего?

На мой взгляд, довольно коряво написано.
с нами с 07.11.2011
Олег Попов за кого голосовать пойдёш ????
с нами с 02.06.2012
Спасибо.
гость
На сайте www.opora.ru в разделе "региональное развитие" - "Архангельская область" - "контакты" находите все контакты по области.

Мне можно позвонить 89115534225.
с нами с 14.01.2013
Ломоносова 100, вход со двора. 2-й или 3-й подъезд со стороны пр-та Морского.

opora.ru/

vk.com/club8029322

www.arkhangelsk.opora.ru
с нами с 02.06.2012
А как можно связаться с организацией «Опора России», контакты дайте пожалуйста.
18+