Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
"Дорожный калейдоскоп" собрал в этом году больше участников. 17 школ Северодвинска приняло в нем участие. Дети делали поделки на тему дорожного движения, рисовали и сочиняли стихи.

В конкурсных работах были раскрыты такие темы, как безопасность дорожного движения, необходимость выполнения требований правил дорожного движения для пешеходов, пассажиров, велосипедистов и водителей транспортных средств.

Победители получили памятные призы, а коллективам школ-участников предоставили сладкие подарки. В ближайшее время в нашем городе начнется акция "Безопасные каникулы", водителям напоминают о необходимости быть внимательнее на дорогах во время школьных каникул.

Архивное видео
18+