Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Оставаться вежливым на дороге учат сегодня инспекторы ГИБДД северодвинских водителей. В рамках «Безопасных каникул» один день в Северодвинске проходит акция «Вежливый водитель». Мероприятие направлено на повышение культуры взаимоотношений между участниками дорожного движения.

Быть внимательными на городских дорогах, вежливыми по отношению к «новичкам» и ответственными за свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения, госавтоинспекторы сегодня учат и водителей и пешеходов.

В «подарок» от госавтоинспекторов водители-нарушители получают сегодня не только протоколы, но желтую ленточку – символ акции. Мероприятие по «воспитанию» автохамов, привлечению их к административной ответственности, и вручению им «утешительного приза» в виде ленточки продлится сегодня на протяжении всего дня.

18+