Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
На нашем сайте часто появляются видеозаписи, на которых запечатлены нарушения правил дорожного движения. Увы, не всех героев этих материалов настигает наказание. Чтобы это изменить нужно совсем не многое - качество записи, дата на ней и ваш телефон.
Эти простые правила помогут привлечь нарушителя к ответственности. Ваш телефон понадобится только в крайнем случае и, конечно, полная конфиденциальность гарантируется. Таким образом мы сможем не только сообщить друг другу об опасном водителе, но и сможем улучшить обстановку на дорогах города. Подробнее в интервью командира отдельной роты ДПС Северодвинска Сергея Буторина.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+