Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
За минувшие выходные несколько владельцев транспортных средств лишились своей собственности. В одном случае воры не только угнали, но и сожгли автомобиль северодвинца.

Кражу скутера "GX F3" совершили угонщики 24 мая от 5 дома по улице Арктической. «По горячим следам» сотрудниками полиции были задержаны двое двадцатилетних подозреваемых.

А вот мотоцикл северодвинца "Хонда АФРИКА ТВИН 750" до сих пор не найден. Двухколесный «конь» был похищен от дома № 4 по ул. Советских Космонавтов в ночь с 24 на 25 мая. Ущерб владелец оценил в 140 тысяч рублей. По факту угона проводится проверка.

Впрочем, меньше всех повезло владельцу автомобиля ВАЗ-21053. Автомобиль мужчины сотрудниками полиции был найден быстро, но покататься на нем северодвинцу уже не удастся. Злоумышленники сожгли транспортное средство. Угон автомобиля был совершен в ночь с 25 на 26 мая. В воскресенье сгоревшую машину обнаружили в ГСК «Строитель». Сотрудники полиции проводят проверку.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+