Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В Северодвинске вновь дают о себе знать автоугонщики. За последние дни зафиксированы две кражи автотранспорта.

В северодвинскую полицию поступило заявление о краже автомобиля ВАЗ-21093, который находился возле дома по ул. Комсомольская, 29. Автомобиль не эксплуатировался три года. Заявитель указал, что машина могла быть угнана в период с 4 по 9 августа.

Помимо этого, накануне произошел угон автомобиля ВАЗ-2110 от дома по ул. Лесной, 62. Вскоре «десятка» была обнаружена на Транспортной, 2, после чего она была возвращена владельцу. Также установлено лицо, подозреваемое в совершении угона, им оказался мужчина 1987 года рождения.

Также 9 августа в Архангельске была задержана группа угонщиков, состоящая из трех молодых людей. Стражи порядка установили, что в начале июля они совершили кражу автомобиля «Форд-сиера», припаркованного у одного из домов по улице Касаткиной.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+