Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Сегодня у дома 61 на улице Юбилейной начнутся работы по созданию ограды для газонов. Инициатором данных работ стал житель дома, которому надоело, как машины портят газон и двор. Однако некоторые водители могут оказаться замурованными на собственных несанкционированных парковках.

Сегодня у дома 61 по улице Юбилейной начались работы по организации придомовой территории на месте заезженного газона. Жилищники утверждают, что предупредили всех жильцов дома о данном мероприятии, с этой целью на подъездах были развешаны объявления, однако к началу работ часть машин осталась на газоне, непредназначенном для парковки.

Машины окажутся сегодня замурованными на своих парковковочных местах.Однако возникает вопрос, как долго прослужит забор, за которым на "вечную стоянку" поставлены автомобили, и как их владельцы поступят в данной ситуации.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+