Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Когда едешь по улицам невольно обращаешь внимание на количество тех или иных автомобилей. Если в Москве и Питере на определенных трассах встречаются дорогие авто, типа «Maybach», тестирования которых так жаждут некоторые земляки, то наши северные дороги такой экзотикой не балуют и больше запружены другими марками.

Среди иностранных авто чаще всего встречается «Рено Логан». Знакомы с ним многие, ведь желание обрести «иномарку» в этой машине совпадает с «возможностью». Оценка после нашего тестирования «Рено Логан» самой простой комплектации следующая: неплохой просторный салон, вместительный для своего класса багажник. Энергоемкая подвеска, четкая коробка передач, двигатель достаточной мощности.

Из явных недостатков мы отметили отсутствие ABS, подушек безопасности и непривычный руль. Дело в том, что для перевода передних колес из левого крайнего положения в правое крайнее, надо руль повернуть вокруг своей оси четыре с половиной раза. Эта особенность затрудняет управление «Рено Логан» в экстремальных ситуациях, в частности, во время заноса автомобиля на скользкой дороге.

Обобщить нашу оценку можно так: добротная рабочая лошадка, почти мезенской породы.

Архивное видео
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+