Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Накануне в 23:50 на перекрестке пр. Труда – ул. Ломоносова столкнулись «Volkswagen Polo» и «Mitsubishi Lancer». Водитель первого авто решил проскочить перекресток на «желтый». В результате аварии пострадали двое пассажиров из автомобиля нарушителя.
Водитель автомобиля «Volkswagen» двигался по проспекту Труда со стороны ул. Карла Маркса. Перекресток северодвинец решил проскочить на мигающий «желтый», в результате чего столкнулся с автомобилем «Mitsubishi», который двигался со стороны улицы Орджоникидзе в направлении ул. Воронина на «зеленый» сигнал светофора. От удара «Volkswagen» вылетел на автобусную остановку и сбил дорожные знаки. В результате аварии пострадали пассажиры немецкого автомобиля. 17-летний подросток получил перелом левой ключицы со смещением, еще один пассажир ушиб теменной области и черепно-мозговую травму.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+