Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
У дорог области новый руководитель. Распоряжением министерства промышленности и торговли области освобожден от должности директора Архавтодора Сергей Попов. Его кресло займет экономист и аппаратчик.

Как сообщает пресс-cлужба Архавтодора, "В соответствии с распоряжением Министерства промышленности и торговли Архангельской области с 23 июня 2012 года на должность директора Государственного казенного учреждения Архангельской области «Дорожное агентство «Архангельскавтодор» назначен Вадим Иванович Кривов.

Вадим Иванович родился 02 мая 1964 года в г. Артемовск Донецкой области. Окончил Военный инженерный институт им. А.Ф. Можайского (1986) и Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова (1999). Получил квалификации радиоинженера и экономиста. Одиннадцать лет посвятил службе в вооруженных Силах СССР. С 1992 года оставил военную службу и выбрал экономическое направление, занимая должности от ведущего бухгалтера до генерального директора. До 21 июля 2012 года работал в должности советника заместителя Губернатора Архангельской области - руководителя администрации Губернатора Архангельской области и Правительства."

Напомним, что в этом году самая затратная и проблемная, а так же самая загруженная дорога области, которая соединяет Северодвинск с областным центром,была передана в федеральное ведомство.

18+