Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Поворот налево с острова Ягры закроется в 9.00 17 мая. Объезд - по улице Двинской, только для легкового транспорта. Основная дорога из Северодвинска в Архангельск проляжет по улице Окружная.

В ГИБДД сегодня нас заверили, что оба объезда находятся в удовлетворительном состоянии, подчеркнув, что по улице Двинская может ездить исключительно легковой транспорт.

Примечательно, что раньше там было все как раз диаметрально противоположно. Там находятся склады и торговые организации, к которым постоянно подъезжал большегрузный транспорт. Какие коррективы внесет изменение схемы проезда в работу этих организаций, пока не ясно.

Отметим, что главный ягринец нашего города, как никогда ощутит на себе все прелести ремонта дорог в моногороде. Предположительно страдания северодвинцев закончатся 15.08.2012. Впрочем, всем нам известно, как соблюдаются сроки в нашем городе.

18+