Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
За прошедшие сутки, 13 мая, на дорогах области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

В 08:50 на 37 км автодороги Коноша – Вельск – Шангалы Коношского района в кювет с дороги съехала и перевернулась автомашина Hyundai Solaris. За рулем находился 27-летний водитель, который на скорости потерял контроль над управлением автомашины. В ДТП пострадала пассажирка, у нее ушибы.

В 17:00 в г. Яренске Ленского района на автодроме травмирован 14-летний пассажир мотоцикла. Подростки на автодроме в мотошлемах, но без инструктора, учились управлять мотоциклом, при выполнении одного из элементов фигурного вождения, 17-летний мотоциклист наехал на установленный столбик, от удара мотоцикл упал на бок и 14-летний пассажир выпал из бокового прицепа. В итоге пассажир, получил сотрясение головного мозга и ушиб ноги.

В 19:54 в Архангельске при переходе дороги по «зебре» перелом ребер получила 60-летняя женщина. Авария произошла на нерегулируемом перекрестке, на пересечении пр. Ломоносова и ул. Серафимовича, 38-летний водитель на автомашине Nissan Juke подъезжая к нерегулируемому перекрестку, как требуют ПДД, не снизил скорость и допустил наезд на женщину, сообщает пресс-служба регионального ГИБДД.

18+