Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В Северодвинске планируют социальную акцию, направленную на профилактику безопасности дорожного движения. Предлагается изготовить наклейки в виде сердечек и выдавать их водителям, после нарушения ПДД эти сердечки будут изыматься.

Пока предполагается, что участникам акции будут выдаваться наклейки в виде сердечек на стекло авто. Дизайн наклеек будет принят после конкурса учащихся детской художественной школы.

«Сердечки» будут выдавать в школах родителям, в трудовых коллективах, в ГИБДД. Будет сформирована компьютерная база данных участников.

Если человек нарушает правила, допускает ДТП, он лишается сердечка. Даже если зафиксировано нарушение не сотрудниками ГИБДД. Если человек исправляется, и в течение года по его вине не происходит ДТП, и нет нарушений, то он тоже может получить сердечко.

Пока проходит этап обсуждения этой акции и определения процедуры ее реализации.

Реализовать ее планируется в рамках проекта "Банк идей для Северодвинска и области" Архангельским региональным отделением Союза машиностроителей России.

Постоянный адрес фото: http://i.allday.ru/38/10/d3/1327443800_valentine-heart-shaped-sticker.jpg

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+