В Северодвинске разыскивают очевидцев февральского ДТП на Ягринском шоссе

Категория: Авто-движение
Создано: 07.05.2025 13:05
Просмотров: 1383

4 февраля 2025 в 15:22 на перекрестке Ягринского шоссе - проезд Машиностроителей, произошло столкновение автомобилей Фольксваген Поло и Рено Капюр.


В результате ДТП водитель и пассажир а/м Рено Каптюр получили телесные повреждения, которые расцениваются как тяжкий вред здоровью.

В настоящее время проводятся розыскные мероприятия для установления всех обстоятельств происшествия.

Госавтоинспекция Северодвинска обращается ко всем, кто стал очевидцем данного ДТП или располагает достоверной информацией, просит сообщить по телефону: 8(8184)5503-36 или непосредственно в отделение розыска отдела Госавтоинспекции по адресу: ул. Полярная, д. 44а, каб. № 105.

Комментарии   

molchanoff
#2 molchanoff (c нами с 28.09.2015)12.05.2025 12:25
Так писали ж, вроде, там дама какая-то на белом Ниссане с пр. Машиностроителей выруливала направо и не уступила дорогу Фольксу, который вылетел на встречку в Рено
Сообщить модератору
observer
#1 observer (c нами очень давно)07.05.2025 15:15
...цитата: "...Рено Капюр..."

...бэкашники, неужели всё так плохо, что даже название списать не можете?

...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.