"Мезенское дорожное управление" подало жалобу на аукцион по ремонту северодвинских дорог - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

"Мезенское дорожное управление" подало жалобу на аукцион по ремонту северодвинских дорог

в городе корабелов состоялся аукцион на выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог. Победитель взял подряд по начальной цене в 342 миллиона рублей.  " data-title=""Мезенское дорожное управление" подало жалобу на аукцион по ремонту северодвинских дорог">
Категория: Авто-движение
Создано: 18.01.2024 20:38
Просмотров: 2299

Ранее БК сообщало, что в городе корабелов состоялся аукцион на выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог. Победитель взял подряд по начальной цене в 342 миллиона рублей. 

За эти деньги необходимо провести работы на чётной стороне улицы Лебедева (1,072 километра);  на улице Октябрьской (1,564 километра); на участке улицы Первомайской от улицы Пионерской до проспекта Труда (2,117 километра).

Работы должны быть завершены до 30 августа. Имя подрядчика пока не материализовано.

АО "Мезенское дорожное управление" подало жалобу в УФАС, в которой говорится о размещении недостоверной информации в составе закупочной документации.

В жалобе делается вывод о "недостоверности сметной документации, что приводит к завышению начальной цены контракта" 

"МДУ" просит УФАС "обязать заказчика внести исправления в закупочную документацию, вернуть закупку на этап подачи заявок".