Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Сегодня заместитель председателя Правительства Архангельской области Дмитрий Рожин провел рабочее совещание на дорожных объектах Северодвинска.

По словам главы Северодвинска Игоря Арсентьева, два объекта введены в эксплуатацию, еще на трех продолжается ремонт. Улица Комсомольская готова на 64%, подрядчик завершает формирование выравнивающего слоя. Ремонт на улице Гагарина преодолел экватор. Здесь полностью избавились от старого бортового камня, и уже почти завершили установку нового. Также активно ведутся работы и на улице Лесной.

Глава также добавил, что "в рамках комплексной застройки квартала 085 ведётся строительство двух автодорог на улицах Крымской и Северо-западной. Завершены работы по устройству песчаного основания и переустройству сетей водоснабжения, водоотведения. Уложен нижний слой покрытия из асфальтобетона на улице Северо-Западной. На улице Крымской на готовое основание также уложили нижний слой. Дорожники занимаются устройством тротуаров и примыканий".

- Все дорожные проекты в Северодвинске будут выполнены в срок и по технологии, - резюмировал Игорь Арсентьев.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+