В Северодвинске отремонтируют дороги "картами" на 17 миллионов - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске отремонтируют дороги "картами" на 17 миллионов

Категория: Авто-движение
Создано: 15.05.2023 21:45
Просмотров: 12184

Сейчас определяется подрядчик, а в ближайшее время будет определен перечень объектов, подлежащих ремонту. Но уже ясно ,что точно войдет участок на путепроводе на пр. Труда, перекресток Труда-Победы, участок на Железке.

Как сообщил сегодня в соцсети северодвинский глава Игорь Арсентьев, "же начался ремонт улиц в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», впереди - ремонт «картами», а также ремонт колодцев на отдельных участках автомобильных дорог. Определяем подрядчика на эти работы. Начальная максимальная цена контракта - 17,5 миллиона рублей. Всего «картами» будет отремонтировано порядка 7 тысяч квадратных метров дорожного полотна".

Он также добавил ,что "с замом по городскому хозяйству Александром Латышевым в ближайшее время еще раз осмотрим все автодороги и определим перечень объектов, подлежащих ремонту. Среди планов – отремонтировать участки на путепроводе на проспекте Труда, на круговой развязке улицы Карла Маркса и Морского проспекта, перекрёсток проспектов Труда и Победы, а также пешеходный переход напротив дома № 19 на улице Железнодорожной".

Северодвинцы комментируют эту новость от градоначальника: "перекресток Труда/ Победы - и ремонта требует, и пора задуматься о регулировании: очень много полос, траффика при отсутствии светофора. На Юбилейной - приличное количество выбоин на той части, что не ремонтировалась. Особенно большая выбоина у перехода вдоль Кирилкина".

Комментарии   

Oleg_l
#1 Oleg_l (c нами с 20.02.2019)15.05.2023 21:49
Если еще только определим сходим , то когда ремонтировать? Зимой?
И почему не берут во внимание просьбы жителей? Почему это единоличное решение?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.