За два месяца северодвинская контора "Магистраль" должна отремонтировать 11 километров городских дорог - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

За два месяца северодвинская контора "Магистраль" должна отремонтировать 11 километров городских дорог

" data-title="За два месяца северодвинская контора "Магистраль" должна отремонтировать 11 километров городских дорог">
Категория: Авто-движение
Создано: 27.08.2021 16:04
Просмотров: 13106

Ранее БК сообщало о двух крупных аукционах по ремонту дорог в городе корабелов. Оба взяла ООО "Магистраль".  Теперь, как сообщает севгорадмин, контора должна до 30 ноября  отремонтировать 20 объектов, протяженность которых составит 11,3 километра.

Один из них на 83 миллиона 646 тысяч рублей подразумевает ремонт Кородского шоссе от улицы Окружной до автодороги между улицей Заводской и Кородским шоссе, улицы Республиканской от Беломорского проспекта до улицы Полярной и улицы Индустриальной от Беломорского проспекта до проспекта Ленина.

В рамках второго контракта стоимостью 94 миллиона 281 тысяча рублей будут приведены в порядок 17 участков городских дорог.

В начале года фирма выиграла крупный мунподряд на ремонт дорог с ценником в 254 миллиона. От начальной цены тогда победитель лишь скинул символически пять миллионов. Контора кормится исключительно на мунподрядах администрации Северодвинска. На первом месте ауки, выигранные у комитета ЖКХ администрации. При этом за прошлый год показала прибыль всего лишь в миллион рублей.