В Архангельске на неделю перекроют участок Троицкого проспекта - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельске на неделю перекроют участок Троицкого проспекта

Категория: Авто-движение
Создано: 09.07.2021 22:34
Просмотров: 13346

«ТГК-2» будет проводить аварийные работы на теплотрассе. Троицкий перекроют в районе бассейна «Водник». Видимо, как обычно, все там напрочь разроют.

Как сообщает архгорадмин, так требуется замена трубопровода, на котором имеется дефект и наблюдается провал грунта. Будет меняться не только участок трубопровода, но и гильза. Обещают, что после этот участок будет  служить до 30 лет.
 
В период перекрытия участка пр. Троицкий движение автобусных маршрутов №№ 1, 6, 9, 42, 43, 44, 60, 65, 75б, 75м, 76 будет организовано так:
 
- при движении в направлении ул. Гагарина по просп. Троицкий – ул. Воскресенская – просп. Советских космонавтов – ул. Логинова – просп. Троицкий и далее по действующим схемам движения;
 
- при движении в направлении морского-речного вокзала по просп. Троицкий – ул. Логинова – просп. Ломоносова – ул. Воскресенская – просп. Троицкий и далее по действующим схемам движения.
 
На время проведения работ из схем маршрутов исключаются остановочные пункты на просп. Троицкий: «Петровский парк» при движении в направлении МРВ, «Пл. Павлина Виноградова» и «ул. Логинова» при движении в обоих направлениях. Остановка автобусов для посадки/высадки пассажиров будет осуществляться на остановочных пунктах по пути следования.