Северодвинская администрация рекомендует ездить на Ягры и в Архангельск по Окружной - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинская администрация рекомендует ездить на Ягры и в Архангельск по Окружной

Напомним, все из-за того, что до 10 июля на Архангельском шоссе на участке дороги от Тепличного проезда до проспекта Беломорского производятся ремонтные работы. Движение будет затруднено до вечера субботы, поэтому рекомендуется ухать по Окружной дороге. " data-title="Северодвинская администрация рекомендует ездить на Ягры и в Архангельск по Окружной">
Категория: Авто-движение
Создано: 07.07.2021 15:50
Просмотров: 16088

Напомним, все из-за того, что до 10 июля на Архангельском шоссе на участке дороги от Тепличного проезда до проспекта Беломорского производятся ремонтные работы. Движение будет затруднено до вечера субботы, поэтому рекомендуется ухать по Окружной дороге.

Согласно плану работы подрядчика, в четверг в направлении от проспекта Беломорского до улицы Железнодорожной будет работать одна полоса движения, во встречном направлении - две.
В пятницу в направлении от улицы Железнодорожной до Тепличного проезда откроется одна полоса движения, во встречном направлении - две.

В субботу от Тепличного проезда до проспекта Беломорского будет работать одна полоса движения, во встречном направлении - две.

Для уменьшения затора рекомендуем выстраивать свой маршрут движения избегая левого поворота на улицу Железнодорожную и проспект Беломорский при движении от Ягринского шоссе, сообщает городская администрация.

Кстати, спикер Михаил Старожилов поднял проблему пробки на Архангельском шоссе на встрече депутатов с главой города. На нее не смог попасть депутат Николай Малинников.

— Нужно перенести работы на вечернее или ночное время! — предложил спикер.

— Если подрядчик будет работать ночью, жители начнут жаловаться в полицию на нарушение тишины. Такие случаи уже были, — ответила заместитель главы Северодвинска по горхозу Ольга Ковальчук.

Игорь Скубенко поручил внимательно изучить правовой аспект и, по возможности, обеспечить выполнение работ ночью, сообщает пресс-служба горсовета.

Комментарии   

steed
+1 #4 steed (c нами очень давно)07.07.2021 21:53
пытаться передвигаться ;-) :lol:
Сообщить модератору
paveliza
#3 paveliza (c нами с 21.03.2020)07.07.2021 20:51
Вот именно что рекомендуют "ухать" по Окружной.
Сообщить модератору
observer
+1 #2 observer (c нами очень давно)07.07.2021 16:46
...цитата: "...Северодвинская администрация рекомендует ездить на Ягры и в Архангельск по Окружной..."

...ага, прежде, чем советовать, пусть сами прокатятся по Окружной на своём транспорте (не на служебном). Сколько лет уже ямы убрать не могут...
Сообщить модератору
Vavanzo
+1 #1 Vavanzo (c нами очень давно)07.07.2021 16:13
На Архангельском шоссе у нас что ли спальные районы?

И Окружная... Там нет дороги. Как там ездить-то?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.