В Архангельской области за четыре дня праздников выявили 130 алководителей - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области за четыре дня праздников выявили 130 алководителей

В их числе 16 - злостных пьяниц за рулём, которые ранее уже подвергались административному наказанию за это. Кроме того, задержан 161 водитель, управлявший транспортными средствами и не имевший права управления, либо лишённый такого права. Такими стали итоги недавней акции ГИБДД "Трезвый водитель".  " data-title="В Архангельской области за четыре дня праздников выявили 130 алководителей">
Категория: Авто-движение
Создано: 16.06.2021 11:27
Просмотров: 7512

В их числе 16 - злостных пьяниц за рулём, которые ранее уже подвергались административному наказанию за это. Кроме того, задержан 161 водитель, управлявший транспортными средствами и не имевший права управления, либо лишённый такого права. Такими стали итоги недавней акции ГИБДД "Трезвый водитель". 

Управление ГИБДД УМВД России по Архангельской области сообщает, что акция проходила в Архангельской области с 11 по 14 июня. Всего в проведении мероприятия задействовано 820 сотрудников органов внутренних дел, проверено более 14 тысяч водителей транспортных средств.

Существенную помощь сотрудникам полиции в обеспечении безопасности дорожного движения, в том числе по выявлению нетрезвых водителей, оказывали граждане с активной жизненной позицией.

Фото из архива БК.