Не только чиновники. Читатель БК рассказал о «спортсмене» - любителе езды по тротуарам - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Не только чиновники. Читатель БК рассказал о «спортсмене» - любителе езды по тротуарам

Накануне стало известно, что доблестные чиновники города корабелов уничтожают газоны, паркуя на них свое авто.  Впрочем, не только они любят беспределить. Неравнодушный читатель БК рассказал о «спортсмене», излюбленное дело которого – езда по тротуарам в Приморском парке. " data-title="Не только чиновники. Читатель БК рассказал о «спортсмене» - любителе езды по тротуарам">
Категория: Авто-движение
Создано: 25.11.2020 20:16
Просмотров: 25376

Накануне стало известно, что доблестные чиновники города корабелов уничтожают газоны, паркуя на них свое авто.  Впрочем, не только они любят беспределить. Неравнодушный читатель БК рассказал о «спортсмене», излюбленное дело которого – езда по тротуарам в Приморском парке.

 

Как поведал читатель БК, «сегодня, 25 ноября в 17.30 некто типа «спортсмен» через парковку в Приморском парке и прямо по пешеходным дорожкам на отечественное авто (госномер К103УР29) подъехал к площадке для тренажеров. Не мог оставить свою задницу на оборудованной парковке и пройтись по свежему воздуху 100 метров. Позанимался полчаса, сел в авто и уехал».

Понятное дело, спортсменам крайне противопоказаны пешие прогулки, даже на небольшие дистанции.

Этот же ЗОЖевец был замечен там также днем. Видимо, для него это – обычное дело, а спорт на свежем воздухе превыше всего.

Комментарии   

тиша
#1 тиша (c нами очень давно)26.11.2020 12:49
Приора-воды это страшная болезнь... ;-)
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.