Мобильная версия сайта

Заполняя форму данными и нажимая на кнопку «Отправить сообщение» Вы даете согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности

  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjdQs7sT
ИП Волбушко Сергей Владимирович ИНН 290200803632 ERID: 2SDnjdQs7sT



В прокуратуре Северодвинска обсудили реализацию плана региональной программы капремонта общего имущества многоквартирных домов

ЖКХ: 23.03.2026 17:40 Просмотров: 1799

 


Под председательством прокурора Северодвинска Игоря Федоровцева, с участием представителей администрации Северодвинска, НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Архангельской области», подрядных и управляющих организаций, проведено совещание по вопросу реализации краткосрочного плана региональной программы капремонта общего имущества многоквартирных домов на 2026 год.

 Своевременность и обосновать проведения указанных мероприятий находится на постоянном контроле прокуратуры города.

В ходе совещания управляющими организациями предоставлены сведения о недостатках работ, выполненных подрядными организациями, в связи с чем прокуратурой города по данным фактам организованы проверочные мероприятия.

Также обсуждены проблемные вопросы, возникающие при осуществлении работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, затронуты аспекты взаимодействия, в том числе с собственниками жилых помещений.

В этой связи прокуратура Северодвинска разъясняет, что в случае ограничения собственниками (жильцами) многоквартирных домов доступа к общему имуществу дома, подлежащему капитальному ремонту в рамках реализации региональной программы, доступ в жилые помещения будет обеспечиваться на основании судебных решений по исковым заявлениям подрядных организаций, сообщили БК в прокуратуре города корабелов.


АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: 2SDnjdzu9Cw
АО "Приморский" ИНН 2902064775 ERID: 2SDnjdzu9Cw
ООО "МОИ БИЛЕТЫ" ИНН 5321200184 ERID: 2SDnjc2cTXo
ООО "МОИ БИЛЕТЫ" ИНН 5321200184 ERID: 2SDnjc2cTXo
АО "ЛОКОМОТИВ" Северодвинска ИНН 2902032981 ERID: 2SDnjct2d4E
АО "ЛОКОМОТИВ" Северодвинска ИНН 2902032981 ERID: 2SDnjct2d4E


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

СИ "Информационное агентство "Беломорканал" регистрационный номер ЭЛ № ФС77-77001 от 08.11.2019, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
18+