«Больших сложностей в текущем зимнем сезоне не должно быть»
|
ЖКХ: 14.11.2025 15:21 Просмотров: 960 |
Это генеральный директор Мезенского дорожного управления Генин пообещал депутатам архангельской Думы.
Там на заседании профильной комиссии были рассмотрены вопросы готовности всех коммунальных служб к предстоящему зимнему сезону.
Как сообщает пресс-служба Думы, рассказал депутатам об основных принципах работы МДУ в рамках заключенного муниципального контракта в предстоящий зимний период, оснащенности предприятия людскими бригадами и техникой, запасов реагентов и песка. Кроме этого, была доведена информация по предстоящей уборке дорог всех категорий с учетом зимних условий.
«Больших сложностей в текущем зимнем сезоне не должно быть», - подытожил Михаил Генин.
Под занавес обсуждения и председатель депутатской комиссии Михаил Иванов резюмировал: "Город максимально подготовлен к предстоящему зимнему периоду".
Что ж, посмотрим...
Фото пресс-службы АГД




Комментарии
RSS лента комментариев этой записи