Северодвинское «РСО-Д» будет ставить леерные ограждения в Архангельске. Опыт «на соплях» есть - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинское «РСО-Д» будет ставить леерные ограждения в Архангельске. Опыт «на соплях» есть

Категория: ЖКХ
Создано: 05.06.2018 12:15
Просмотров: 4942

Как сообщает сегодня архадмин, в Архангельске печально известное северодвинское ООО «РСО – Д» займется установкой, ремонтом и содержанием барьерных ограждений. Сумма контракта:  3 млн. 580 тыс. рублей.

 

В полном объеме работы по ремонту существующих и установке новых конструкций должны завершиться до 1 сентября. В прошлом году в Архангельске было принято решение устанавливать барьерные ограждения из «оцинковки», которые собираются на болтах. В случае необходимости ремонта или замены, например, после ДТП, не нужно применять сварочные работы – достаточно заменить поврежденный элемент. Их основная задача – служить препятствием для выхода пешеходов на проезжую часть вне переходов.

В нынешнем сезоне дополнительно будет установлено 2000 метров леерных ограждений. сообщает архангельская администрация. 

У «РСО-Д» есть «отличный» опыт по установке леерных ограждений в Северодвинске. В прошлом году БК писало, что на ул. Мира такая работа от дуновения ветра моментально покосилась и пошла волнами.

Ранее мы также сообщали, что с 2017 года эта северодвинская фирма стала активно пастись на мунконтрактах Архангельска. 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29