Фельдшер диспетчерской скорой помощи Северодвинска о династии медиков и чувстве долга

7154
18.08.2019 22:04
ИА «Беломорканал» продолжает знакомить горожан с лучшими кадрами Северодвинской станции скорой медицинской помощи. Марина Лучникова трудится в учреждении в диспетчерской – «мозге скорой» - фельдшером по приёму и передаче вызовов бригадам. «В декабре 40 лет исполнится как я в медицине. И привела меня сюда любовь к профессии», - скромно рассказывает о себе Марина Николаевна.

" data-title="Фельдшер диспетчерской скорой помощи Северодвинска о династии медиков и чувстве долга">

ИА «Беломорканал» продолжает знакомить горожан с лучшими кадрами Северодвинской станции скорой медицинской помощи. Марина Лучникова трудится в учреждении в диспетчерской – «мозге скорой» - фельдшером по приёму и передаче вызовов бригадам. «В декабре 40 лет исполнится как я в медицине. И привела меня сюда любовь к профессии», - скромно рассказывает о себе Марина Николаевна.


Марина Лучникова окончила Великоустюгское медицинское училище, проработав в Великом Устюге всего год, переехала в Северодвинск. Здесь создала семью и нашла работу по душе. В декабре 2019 года исполнится 40 лет, как пришла Марина Николаевна в профессию. На скорой помощи Северодвинска трудилась фельдшером выездной бригады, сейчас – фельдшером диспетчерской. Ответственность работы Марину Лучникову не пугает, наоборот, чем сложнее случай, тем больше счастья и драйва испытываешь, когда понимаешь – человек спасён. Как работает «мозг скорой», как сохранить, спасая других, собственное здоровье, обо всём подробнее в интервью на БК.

 


На видео: Марина Лучникова, фельдшер диспетчерской по приёму и передаче вызовов Северодвинской станции скорой медицинской помощи

СИ "Информационное агентство "Беломорканал" регистрационный номер ЭЛ № ФС77-77001 от 08.11.2019, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
 


Видео уроки