В Архангельской области жителям предлагают выбрать любимого доктора

4264
08.04.2016 10:47

Региональный минздрав традиционно проводит интернет-голосование в рамках ежегодной конкурсной номинации «Признание». Все желающие могут поблагодарить врачей и медсестер, сыгравших в их жизни важную роль.

Голосование проводится в два этапа: 

I этап — принимаются голоса за любого медицинского работника учреждений здравоохранения, подведомственных министерству здравоохранения Архангельской области. При голосовании обязательно нужно указать название учреждения, в котором работает медицинский работник, его должность, фамилию, имя и отчество. Также можно оставить небольшую историю, связанную с доктором. 

По результатам голосования определятся пять лидирующих кандидатур из числа врачей и среднего медицинского персонала. 

II этап — голосование по отобранным пяти кандидатурам. 

По итогам двух этапов медицинский работник, получивший больше всего положительных отзывов от пациентов, будет награжден в номинации «Признание». 

Награждение победителей состоится 17 июня на торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника. Также в этот день будут объявлены и награждены победители остальных номинаций конкурса профессионального мастерства «Лучший врач года». 

Напомним, в прошлом году победителями конкурса признаны: участковый педиатр Онежской центральной районной больницы Михаил Позолотин и медицинская сестра врача общей практики Архангельской городской клинической поликлиники №2 Елена Гришина. 

Форма интернет-голосования размещена здесь

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или в группу "В контакте": http://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Aleksei-Konechnii-vkontakte
# 3
Aleksei-Konechnii-vkontakte 09.04.2016 23:15
(c нами с 28.04.2015)
Любимого губера уже выбрали.Теперь доктора.Когда уже до сантехников дело дойдёт?
Мишки Гамми
# 2
Мишки Гамми 08.04.2016 21:32
(c нами очень давно)
БК,вы зачем удаляете ? или этот докторишка ваш родственник?? lol laugh
Берта
# 1
Берта 08.04.2016 11:11
(c нами с 25.07.2015)
Хочу сказать слова благодарности детским врачам нашего города. У меня было много ситуаций с моими детьми, всегда была оказана квалифицированная помощь!
Сейчас вот, несмотря на кризис и непростое финансовое положение медицины в целом, была проведена диспансеризация всех детей в д.с. Прямо в д.с.приходили все(!)специалисты и смотрели детей, также были взяты ОАК, ОАМ, кровь на сахар. Проведены УЗИ- обследования БП, ЩЖ, снята ЭКГ. Нам, родителям, не надо было бегать за номерками рано утром и нервничать. Это большое дело!!!

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru