В Архангельске в День медработника будут награждены лучшие медики региона

8035
16.06.2015 10:28

В четверг, 18 июня, в 14:00 в концертном зале Архангельского музыкального колледжа пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурсов профессионального мастерства, посвященная Дню медицинского работника.

 

На церемонии будут вручены награды лучшим работникам здравоохранения, победившим в областных конкурсах: «Лучший врач года», «Лучший провизор года», «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием», «Лучший наставник года», «Грант молодому специалисту на реализацию проекта в области здравоохранения», «Признание», «Целевик года».

В мероприятии примут участие представители органов государственной власти и местного самоуправления, федеральных структур, общественных организаций, руководители медицинских организаций региона и многие другие.

Также состоится чествование династий медицинских работников, ветеранов здравоохранения и победителей конкурса «Вклад медицины Поморья в Победу в Великой Отечественной войне», сообщает министерство здравоохранения региона.

 

Комментарии   

4итатель
# 3
4итатель 16.06.2015 16:15
(c нами очень давно)
Цитирую Мишки Гамми - Н.И.МахноВ :
наградите обязательно мужчину-"травматолога" из поликлинники на Морском... таких ушлепков тупороллеров я в жизни еще не встречал. он такой же медик как Северодвинск-Монте Карло.... lol sick

-Папа, а как пишется слово "хирург"?
-Если хороший, то через "и", а если плохой, то через "е".
Мишки Гамми
# 2
Мишки Гамми 16.06.2015 14:44
(c нами очень давно)
наградите обязательно мужчину-"травматолога" из поликлинники на Морском... таких тупороллеров я в жизни еще не встречал. он такой же медик как Северодвинск-Монте Карло.... lol sick
gazorez
# 1
gazorez 16.06.2015 14:13
(c нами с 14.04.2015)
Вот хорошая новость! Молодцы медики!

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru