Северяне могут в режиме онлайн задать вопрос кардиологу, неврологу и онкологу, а на БК вести «Диалог с врачом»

3181
04.12.2018 12:47
На сайте Архангельского центра медицинской профилактики zdorovie29.ru работает рубрика «Задай вопрос врачу»: медицинские специалисты консультируют жителей в электронном формате. Также напоминаем, что в рубрике «Здоровье на БК» продолжается «Диалог с врачом». 

" data-title="Северяне могут в режиме онлайн задать вопрос кардиологу, неврологу и онкологу, а на БК вести «Диалог с врачом» ">

На сайте Архангельского центра медицинской профилактики zdorovie29.ru работает рубрика «Задай вопрос врачу»: медицинские специалисты консультируют жителей в электронном формате. Также напоминаем, что в рубрике «Здоровье на БК» продолжается «Диалог с врачом». 

 

На сайте zdorovie29.ru постоянно работает рубрика вопрос – ответ:

- главный внештатный детский кардиолог Минздрава Архангельской области Леонид Александрович Зубов и кардиологи Первой городской клинической больницы им. Е.Е. Волосевич – кнопка «Задай вопрос кардиологу»;

- врач-ангионевролог, врач-паркинсолог, заведующая неврологическим отделением №1 Архангельской областной клинической больницы Нина Минувалиевна Хасанова – кнопка «Стоп, инсульт!»;

- заместитель главного врача по медицинской части Архангельского клинического онкологического диспансера Александр Викторович Левин – кнопка «Задай вопрос онкологу».

Чтобы получить консультацию врача, необходимо зайти на страницу Архангельского центра медицинской профилактики, пройти по соответствующей вкладке и заполнить обращение: указать своё имя, адрес электронной почты, пол, возраст и непосредственно вопрос. Обязательно проверьте правильность написания своего электронного адреса, ответы специалистов будут направлены именно на него.

Эксперты в области медицинской профилактики уверены, что профессионально взвешенное и доступное для понимания профилактическое консультирование «виртуальных» пациентов позволяет правильно сориентировать людей на реальное обращение к врачу и лечение.

На сайте ИА «Беломорканал» в медицинской страничке «Здоровье на БК» мы также предлагаем оставлять свои вопросы докторам, пожелания по улучшению работы. На ваши вопросы ответят доктора Северодвинской городской клинической больницы №2 СМП и Северодвинской поликлиники №3, а также врачи Северодвинской детской клинической больницы. Вопросы можно задать как в комментариях в любой новости, так по электронной почте редакции или в официальной группе ВК «Беломорканал». Будьте здоровы!

Свои вопросы по рубрике «Здоровье» вы можете прислать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «вопрос – ответ» или в группу «В контакте» https://vk.com/belomorchannel_tv29

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru