Режим работы Северодвинской поликлиники №3 в дни празднования Дня России

3229
07.06.2018 16:34
Как сообщает официальный сайт Северодвинской городской клинической больницы №2 СМП, поликлиника №3 на пр. Морской, 49 с 10 по 12 июня 2018 года будет работать по особому расписанию. 

" data-title="Режим работы Северодвинской поликлиники №3 в дни празднования Дня России">

Как сообщает официальный сайт Северодвинской городской клинической больницы №2 СМП, поликлиника №3 на пр. Морской, 49 с 10 по 12 июня 2018 года будет работать по особому расписанию. 

 

Режим работы Северодвинской поликлиники №3:

10 июня - выходной день;

11 июня - режим работы по графику субботы:

- регистратура: с 08.00 до 15.00 часов,

- прием терапевтов: с 09.00 до 15.00 часов (прием вызовов: с 08.00 до 14.00; обслуживание вызовов с 08.00 до 15.00);

12 июня - праздничный день.

Травматологический пункт работает круглосуточно. 

ФП «Белое озеро» работает круглосуточно в дежурном режиме.

 

СИ "Информационное агентство "Беломорканал" регистрационный номер ЭЛ № ФС77-77001 от 08.11.2019, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
 


Видео уроки