|
ЖКХ: Просмотров: 604 |
Напомним, об этом ранее уже писало БК.
"Сегодня, 22 января, в части города временно ухудшилось теплоснабжение из-за аварийных ремонтных работ на сетях, которые проводят СГТС. Ночью произошло повреждение на подающем трубопроводе около многоквартирного дома №25 по улице Карла Маркса. С 6 утра на месте работают 2 аварийных бригады: 10 человек и 6 единиц техники", - рассказал глава Северодвинска.
По его словам, "параметры теплоснабжения временно снижены по следующим адресам:
📍Труда 12, 14, 16;
📍Карла Маркса 24, 26, 28, 30, 32;
📍Серго Орджоникидзе 3, 5, 7, 9
📍квартал №87 (ограничен Первомайская - Труда - Карла Маркса - Серго Орджоникидзе)
📍квартал №89 (ограничен Первомайская - Серго Орджоникидзе - Карла Маркса - Морской)
📍квартал №90 (ограничен Карла Маркса - Серго Орджоникидзе - Ломоносова - Морской)
Снижение теплоснабжения также в школе №21, детских садах №67 «Медвежонок» и №69 «Дюймовочка»: сотрудники образовательных учреждений контролируют температурный режим в помещениях, по необходимости принимают решение о сокращении уроков".
"Замену аварийного участка теплосети энергетики планируют осуществить в течение 2-3 часов. Ситуацию контролирую лично, буду держать Вас в курсе, в том числе непосредственно с места производства работ", - пообещал Игорь Арсентьев.